Federazione Coldiretti Bergamo

Ricerca nel sito Coldiretti:


Area Riservata:

Utente

Password

Home > Coldiretti Bergamo  > Organigrammi

Organigrammi

ORGANIGRAMMA COLDIRETTI BERGAMO



Direttore    
             


Gianfranco Drigo



Patronato Epaca       
Responsabile Provinciale Beltrami Elisa
epaca.bg@coldiretti.it

Relazioni Esterne 
Responsabile Fortini Annamaria
stampa.bg@coldiretti.it


Creditagriitalia  Servizio Economico Finanziario 


Ufficio Amministrazione
Responsabile Cirant Claudia
claudia.cirant@coldiretti.it

Servizio Provinciale Caa 
Referente Alborghetti Simone
simone.alborghetti@coldiretti.it

Servizio Tecnico 
Responsabile Cortinovis Giacomo
giacomo.cortinovis@coldiretti.it

Ufficio Amministrazione Del Personale 
Responsabile Nicoli Tatiana
tatiana.nicoli@coldiretti.it

Servizio Fiscale Tributario 
Responsabile Pizzagalli Roberto
robertro.pizzagalli@coldiretti.it

Servizio Paghe e Contributi 
Consulente Carmela Delsordo 
Carmela.delsordo@coldiretti.it

Servizio Fata Assicurazione 
Responsabile Cavallanti Giuseppe
giuseppe.cavallanti@coldiretti.it

Servizio Caf 
Referente provinciale Corna Paolo
paolo.corna@coldiretti.it
  
Ufficio Zona Media Pianura 
Segretario Tomaselli Giacomo
Sede Operativa Bergamo  
Sede Operativa Ponte San Pietro  
giacomo.tomaselli@coldiretti.it
  
Ufficio Zona Pianura Romano
Segretario Gianluca Ceribelli
Sede Operativa Romano di Lombardia  

gianluca.ceribelli@coldiretti.it

Ufficio Zona Pianura Treviglio
Segretario  Mario Scaini
Sede operativa Treviglio
mario.scaini@coldiretti.it
  
Ufficio Zona Montagna Orientale 
Segretario Belotti Carlo
Sede Operativa Clusone  
Sede Operativa Sarnico  
carlo.belotti@coldiretti.it
  
Ufficio Zona Montagna Occidentale 
Segretario Redaelli Bruno
Sede Operativa Zogno  

brunomassimo.redaelli@coldiretti.it

Federazione Provinciale Coldiretti Bergamo
Via Mangili 21 - 24125 BERGAMO
Tel. +39 035 4524011 - Fax +39 035 4524126
stampa.bg@coldiretti.it
bergamo@pec.coldiretti.it
impresaverde.bg@pec.coldiretti.it